El Pregonero se encuentra localizado en

700 Roeder Road, Silver Spring, MD 20910

Por correo: PO Box 4464, Washington, DC 20017-0260

Phone: 202-281-2440

Fax: 202-281-2408

 

 

Editorial:

Rafael Roncal
Editor
rafael@elpreg.org
202-281-2442

Miguel Vivanco
Asistente de editor
miguel@elpreg.org
202-281-2441

Andrea Acosta
reportera
andrea@elpreg.org
202-281-2445

Correo electrónico - cartas@elpreg.org

 

Administradora de negocios/Directora de Ventas

Irieska D. Caetano
irieska@elpreg.org
202-281-2406 

Publicidad:

Irieska D. Caetano
Directora
irieska@elpreg.org
202-281-2406

Luis Parada
Avisos desplegados
luis@elpreg.org
202-281-2425

Barbara Quisquinay
Clasificados
barbara@cathstan.org
202-281-2421

Circulación:

D. Sylvia Bedón
Asistenta de circulación
sylvia@elpreg.org
202-281-2407

Producción:

Patricia Castrillo
patty@elpreg.org
202-281-2417

Javier Díaz
javier@cathstan.org
202-281-2419

Fotografía:

Jaclyn Lippelmann
jaclyn@cathstan.org
202-281-2415